• 3 Апреля 2018
    Путешествие по стране Дорожных знаков

Через неделю в лицее снова начнутся очередные каникулы, поэтому учащиеся 2а класса решили отправиться в интересное, полезное и важное для нашей безопасности путешествие. А отправились второклассники в необычную страну - страну Дорожных знаков.

• 27 Февраля 2018
    Акция «Тотальный диктант»

Цель диктанта - показать, что быть грамотным – важно для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски.

• 15 Февраля 2018
    Театр Натальи Бондаревой

Ученики 4а и 4в классов давно дружат с театром Натальи Бондаревой. В этом учебном году ребята побывали на интерактивном уроке-спектакле о родном городе Одинцово

• 13 Февраля 2018
    Путешествие в мир физики

Музей «Физическая кунсткамера» в г. Троицк – совсем небольшой музей – всего два зала, но в них представлены практически все разделы физики. Да как представлены – все просто, наглядно и захватывающе!

• 9 Февраля 2018
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Соревнования  школьников Одинцовского муниципального района «Президентские состязания»

• 8 Февраля 2018
    Публикация на YouTube-канале видеоконсультаций по подготовке к единому государственному экзамену 2018 года

В создании 12 видеороликов приняли участие руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2018, психологи, учителя школ и преподаватели вузов.

• 29 Января 2018
    Историко-краеведческий музей

Нас очень доброжелательно встретила экскурсовод и провела экскурсию по залам с экспонатами из частных коллекций: коллекция петушков, коллекция предметов старины, зал краеведения.

• 29 Января 2018
    Экскурсия учащихся 4 «Б» класса в Гребневский храм г.Одинцово

Учащиеся узнали историю храма.  Им было рассказано об архитектуре и видах храмовых зданий, видах куполов и венчающих их крестов, о внутреннем устройстве самого храма, иконостасе и храмовых иконах.