Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Одинцово, ул. Ново-Спортивная, дом 14
Приёмная: +7 (495) 591-10-58

Экскурсии и походы

Сведения об экскурсионных поездках в  2017/2018 учебном году

Класс


Ф.И.О. учителя

Дата проведения

Название экскурсии

Осадчук Наталья Альбертовна

Январь

Март

Апрель

Май

1-Музей Живые системы

2-Киностудия Мосфильм

3- Пекарня «Московский пекарь»

3-Выход на природу Квест-игра

4- Отчетный концерт ансамбля

«Красная звезда» (выступала

Одноклассница, посещение классом)

Антонова Наталья Борисовна

Октябрь

ноябрь

1-Углич- Мышкин- Мартыново

2-Исторический музей

3-Фабрика мороженного «Чистая линия»

4- Останкинская телебашня

Скира Наталья Михайловна

Декабрь

Февраль

Апрель

май

1- Музей Живые системы

2-Белка парк

3-Музей изобразительных искусств

имени А.С.Пушкина

4-Киностудия Мосфильм

5- Пекарня «Московский пекарь»

6-Спортивный парк имени

Л.Лазутиной(участие в квесте)

Потапенко Светлана Павловна


1-Останкинская телебашня

Васильева Ольга Вячеславовна

Ноябрь

февраль

апрель

апрель

1-Исторический музей г. Москвы

2-Парк-музей на программу

«Соколиная охота былинная»

3-Экскурсия на фабрику «Чистая

линия»

4-Экскурсия на спектакль «Ромео и

Джульетта» в МХАТ им. Горького

Шаталина Виктория Анатольевна

Октябрь

ноябрь

1-Исторический музей г. Москвы

2-Фабрика мороженного «Чистая

линия»

Орлова Дарья Николаевна

22 октября

6 ноября

1-Московский театр юного зрителя

2-Фабрика мороженного «Чистая линия»

3- Выезд на озеро (с родителями)

Ларионова Ирина Михайловна


1.Краеведческий музей

Пугайчук Елена Владимировна


1.Краеведческий музей

Волкова Анастасия Рашидовна

Октябрь

Декабрь

Февраль

Май

1-Поход в театр Е.Вахтангова

2-Дом-музей Чуковского И.К

3-Катание на коньках в Парке

Горького

4-Поездка в Карелию

5-Поклонная гора прогулка

6-Отчетный концерт ансамбля

«Красная звезда» (выступала

одноклассница)

7-Окончание года (Тропарево)

Паршина Елена Анатольевна

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Январь

Февраль

Апрель

май

1-Исторический музей г. Москвы

2-Ясная поляна

3-Театр А-Я

4- «ФанЛазер». Новогодний квест.

(г.Москва)

5- Театр РАМТ. Спектакль «Я хочу в

школу»

6- Физическая кунсткамера, г.Троицк

7- Театр РАМТ. Спектакль

«Алые паруса

8- Поездка в г. Брест – г. Минск

(Беларусь)

9- Фабрика мороженого «Чистая

линия» г.Долгопрудный

Страшнова Екатерина Александровна


1- Архангельское

2- г.Звенигород

Дыминская Ирина Петровна


1- Калининград

2- Походы в кино

3- три квеста в г. Москва

Миронова Ольга Анатольевна


1- Белка-парк

Тимербулатова Ксения Ивановна

Сентябрь

октябрь

ноябрь

январь

февраль

май

1- Поездка в Исторический музей

2- Поездка в Ясную Поляну

3- Театр А-Я

4- РАМТ. Спектакль «Я иду в школу»

5- Поездка в «Физическую кунсткамеру», г.Троицк

6- Поездка на фабрику «Чистая линия», г.Долгопрудный

Гормах Валентина Николаевна


1. Фабрика «Чистая линия»

2. Г.Тула

3. Краеведческий музей г.Одинцово

4. МХАТ

Ананьева Елена Васильевна


1.Краеведческий музей

Боякова Ольга Владимировна


1.Краеведческий музей

Хорошилова Марина Яковлевна


1.Краеведческий музей

Кузьмина Галина Станиславовна


1.Краеведческий музей

10В

Лопатко Татьяна Николаевна


1. Музей опытного конструкторского бюро А.Н. Туполева

10Г

Рубель Светлана Ивановна

Октябрь

Апрель

Май

1- МХАТ им.Горького

Н.Островский «Бедность не

порок»

2-Театр «Вишневый сад» на

Сухаревской «Преступление и

наказание»

3- Музей Л.Н.Толстого на

Пречистенке. Экскурсия ,Роман

«Война и мир»

10Д

Горюнова Татьяна Алексеевна

октябрь

1- театр им. Вахтангова Кикабидзе А.Н. Островский «Гроза»

2- театр Современник

11А

Лобанова Елена Николаевна


1.Италия

11Б

Чернышева Наталия Ивановна


1.Краеведческий музей


Информация об экскурсиях

1 полугодие 2017/2018 учебного года

Класс

Ф.И.О. учителя

Дата проведения

Тематика экскурсии

1-А

Филиппова Т.В.

сентябрь

Краеведческий музей г. Одинцово

декабрь

г. Одинцово, Одинцовское телевидение

1-Б

Сошкина К.М.

декабрь

г. Москва, Студия «Стиль» (роспись елочных игрушек)

1-В

Кузьмина Г.С.

октябрь

Дом-музей К.И. Чуковского

ноябрь

г. Москва, посещение театра «Вишневый сад»

декабрь

г. Москва, студия «Стиль» (роспись елочных игрушек)

1-Г

Голикова Н.В.

декабрь

Краеведческий музей г. Одинцово

2-А

Иващенко О.Н.

сентябрь

Жостовская фабрика декоративной росписи

октябрь

Мышкин-Мартыново-Углич

ноябрь

г. Москва, посещение театра «Вишневый сад»

декабрь

г. Клин, Фабрика елочных украшений

2-Б

Блинова Д.А.

ноябрь

г. Клин, Фабрика елочных украшений

2-В

Северин О.И.

сентябрь

Жостовская фабрика декоративной росписи

ноябрь

г. Москва, посещение театра «Вишневый сад»

декабрь

г. Клин, Фабрика елочных украшений

2-Г

Максимова О.Г.

октябрь

г. Москва, Красная прекрасная площадь

ноябрь

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

декабрь

Российская Академия Наук

3-А 3-Г

Стрельская О.Н.

октябрь

г. Москва, фабрика шоколада

ноябрь

г. Москва, Музей Богородской игрушки

декабрь

г. Клин, Фабрика елочных украшений

декабрь

г. Одинцово, Гребневский храм

декабрь

г. Москва, музей игрушки «Забавушка»

3-Б

Гнусарева В.А.

сентябрь

г. Одинцово, к/т «Галактика»

октябрь

г. Мышкин (3 дня)

ноябрь

г. Москва, Музей Богородской игрушки

ноябрь

г. Москва, Третьяковская галерея

ноябрь

г. Одинцово, к/т «Галактика»

декабрь

г. Звенигород, пансионат «Солнечная поляна»

декабрь

г. Одинцово, Гребневский храм

3-В

Насонова Е.Ю.

октябрь

Дом-музей К.И. Чуковского

ноябрь

г. Москва, Музей Богородской игрушки

декабрь

г. Одинцово, Гребневский храм

4-А

Власова Т.И.

декабрь

г. Одинцово, театр Н. Бондаревой, интерактивный спектакль

декабрь

г. Одинцово, Гребневский храм

декабрь

г. Одинцово, театр Н. Бондаревой, интерактивный спектакль

4-Б

Шарапова О.А.

октябрь

МПБК «Очаково», «Квасенок»

ноябрь

КСЦ «Мечта»

декабрь

г. Одинцово, театр Н. Бондаревой, интерактивный спектакль

4-В

Таирова Т.В.

декабрь

г. Одинцово, театр Н. Бондаревой, интерактивный спектакль

декабрь

г. Одинцово, Гребневский храм

декабрь

г. Одинцово, театр Н. Бондаревой, интерактивный спектакль

4-Г

Герасина Н.Г.

сентябрь

г. Одинцово, к/т «Юность»


Информация об экскурсиях

2 полугодие 2017/2018 учебного года

Класс

Ф.И.О. учителя

Дата проведения

Тематика экскурсии

1-А

Филиппова Т.В.

22.01.2018

Гребневский Храм

24.02.2018

Посещение к/т «Юность»

11.04.2018

Киностудия «Союзмультфильм»

21.05.2018

Историко-краеведческий музей г. Одинцово

1-Б

Сошкина К.М.

20.01.2018

Ногинский хладокомбинат

27.01.2018

Посещение к/т «Атлас»

04.03.2018

г. Москва, театр им. А.С. Пушкина

11.04.2018

Историко-краеведческий музей г. Одинцово

1-В

Кузьмина Г.С.

16.02.2018

г. Москва, экспериментаниум

18.03.2018

Посещение московского цирка

20.04.2018

г. Москва, Мастерславль

18.05.2018

Коломенское

1-Г

Голикова Н.В.

27.12.2017

Историко-краеведческий музей г. Одинцово

22.01.2018

Гребневский Храм

23.03.2018

г. Москва, экспериментаниум

20.04.2018

г. Москва, Мастерславль

2-А

Иващенко О.Н.

25.01.2018

Историко-краеведческий музей г. Одинцово (Краеведение)

13.02.2018

Фабрика мороженого «Чистая линия»

05.03.2018

Теплица Агрохолдинга «Московский»

15.04.2018

г. Москва, музей им. Циолковского, Планетарий

27.04.2018

Историко-краеведческий музей г. Одинцово (Военно-патриотическая тематика)

24.05.2018

Поездка в г. Тула

2-Б

Блинова Д.А.

12.04.2018

Третьяковская галерея

2-В

Северин О.И.

16.03.2018

Театр Н. Бондаревой

01.04.2018

Фабрика мороженого «Чистая линия»

24.04.2018

Историко-краеведческий музей г. Одинцово

2-Г

Максимова О.Г.

25.02.2018

г. Москва, экспериментаниум «Первые шаги в науке»

24.03.2018

г. Москва, посещение театра Дуровой

25.04.2018

Государственный музей А.С. Пушкина

3-А 3-Г

Стрельская О.Н.

18.02.2018

Фабрика мороженого «Чистая линия»

14.03.2018

Театр Н. Бондаревой

23.03.2018

Театр Н. Бондаревой

11.05.2018

Театр Н. Бондаревой

18.05.2018

Мастер-класс «Крио-шоу»

3-Б

Сошкина К.М.

20.01.2018

Ногинский хладокомбинат

01.02.2018

Посещение к/т «Атлас»

04.03.2018

г. Москва, театр им. А.С. Пушкина

11.04.2018

Историко-краеведческий музей г. Одинцово

3-В

Насонова Е.Ю.

05.03.2018

Мастер-класс «Эрбу – тысяча возможностей»

11.05.2018

Театр Н. Бондаревой

21.05.2018

Мастер-класс «Крио-шоу», мастер-класс «Мороженое»

4-А

Власова Т.И.

26.01.2018

Историко-краеведческий музей г. Одинцово

13.03.2018

Театр Н. Бондаревой

17.03.2018

Фабрика мороженого «Чистая линия»

09.04.2018

Мастер-класс в театре Н. Бондаревой

4-Б

Шарапова О.А.

24.01.2028

Гребневский Храм

14.02.2018

Театр Н. Бондаревой

20.02.2018

Третьяковская галерея

4-В

Таирова Т.В.

13.03.2018

Театр Н. Бондаревой

17.03.2018

Фабрика мороженого «Чистая линия»

09.04.2018

Мастер-класс в театре Н. Бондаревой

4-Г

Герасина Н.Г.

21.04.2018

г. Одинцово, м-н «Свой книжный», мастер-класс «Пасхальное блюдце»

06.05.2018

г. Одинцово, ДК «Солнечный», просмотр спектакля

12.05.2018

Мастер-класс «Праздничная открытка»



Техническая поддержка сайта