Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Одинцово, ул. Ново-Спортивная, дом 14
Приёмная: +7 (495) 591-10-58

Экскурсии и походы

 

 

Информация об экскурсиях

1 полугодие 2019/2020 учебный год

Класс

Ф.И.О.

Дата

Место проведения

1-А

Стрельская О.Н.

01.10.2019

Театр Н. Бондаревой

14.11.2019

Театр Н. Бондаревой

18.11.2019

Музей сказок «Жили-были…»

07.12.2019

Фабрика «Елочка», г. Клин

14.12.2019

Фабрика елочных игрушек, г. Мытищи,

18.12.2019

Музей народной игрушки «Забавушка», г. Москва

25.12.2019

Театр Н. Бондаревой

 

 

1-Б

 

 

Салабаева Т.Н.

27.09.2019

Одинцовский краеведческий музей

18.10.2019

Театр Н. Бондаревой

29.11.2019

Посещение к/т, г. Москва

24.12.2019

Театр Н. Бондаревой

 

1-В

 

Насонова Е.Ю.

01.10.2019

Театр Н. Бондаревой

18.11.2019

Музей сказок «Жили-были…»

18.12.2019

Музей народной игрушки «Забавушка», г. Москва

25.12.2019

Театр Н. Бондаревой

 

 

1-Г

 

 

Бурлова В.А.

11.10.2019

Посещение кинотеатра

22.11.2019

Театр Н. Бондаревой

14.12.2019

Музей елочных игрушек 

 

 

2-А

 

 

Власова Т.И.

17.09.2019

Экскурсия в пекарню с/х им. Ленина

18.10.2019

Театр Н. Бондаревой «Про Царевну»

22.11.2019

Палеонтологический музей, г. Москва

24.12.2019

Театр Н. Бондаревой

 

 

2-Б

Шарапова О.А.

01.10.2019

Театр Н. Бондаревой

27.11.2019

Фабрика шоколада, г. Москва

09.12.2019

Научно-производственный центр им. М. Хруничева, г. Москва

17.12.2019

Библиотека № 1, г. Одинцово

24.12.2019

Театр Н. Бондаревой

 

 

2-В

Таирова Т.В.

17.09.2019

Экскурсия в пекарню с/х им. Ленина

18.10.2019

Театр Н. Бондаревой «Про Царевну»

22.11.2019

Палеонтологический музей, г. Москва

07.12.2019

Фабрика «Елочка», г. Клин

24.12.2019

Театр Н. Бондаревой

 

2-Г

Прутова И.Г.

30.09.2019

Театр Н. Бондаревой «Про царевну»

28.10.2019

Экскурсия на Одинцовское телевидение

22.11.2019

Экскурсия в пекарню с/х им. Ленина

20.12.2019

Музей елочной игрушки «Клинское подворье», г. Клин

 

 

3-А

 

 

Филиппова Т.В

 

05.10.2019

Театр-студия «Откровение» «Огниво», г. Москва

25.10.2019

Пожарная часть № 3г. Одинцово

27.11.2019

Библиотека № 1, г. Одинцово, мастер-класс по изготовлению собственной книжки манускрипта

05.12.2019

Музей им. Васнецова, г. Москва

 

 

3-Б

Сошкина К.М.

22.09.2019

г. Переславль-Залесский

25.10.2019

Пожарная часть № 3г. Одинцово

27.11.2019

Библиотека № 1, г. Одинцово, мастер-класс по изготовлению собственной книжки манускрипта

30.11.2019

Губернский театр С. Безрукова, г. Москва. «Алиса в стране чудес»

28.12.2019

Музей-заповедник «Большие Вяземы», новогоднее представление

 

 

3-В

 

 

Кузьмина Г.С.

22.09.2019

г. Переславль-Залесский

19.10.2019

Музей им. А.С. Пушкина

17.11.2019

Кондитерская фабрика, г. Москва

 

3-Г

 

Голикова Н.В.

 

02.10.2019

Кафе «Андерсен», мастер-класс «Готовимся ко дню рождения»

21.10.2019

Театр Н. Бондаревой, встреча с детским писателем Валентином Постниковым

27.11.2019

Фабрика шоколада, г. Москва

09.12.2019

Научно-производственный центр им. М. Хруничева, г. Москва

 

 

4-А

 

 

Иващенко О.Н.

 

23.09.2019

Обзорная экскурсия «Религии мира», г. Москва

15.10.2019

Интерактивный музей «Живые системы»

30.11.2019

Губернский театр С. Безрукова, г. Москва. «Алиса в стране чудес»

05.12.2019

Музей им. Васнецова, г. Москва

20.12.2019

Фабрика елочных игрушек, г. Химки

 

 

4-Б

 

Леликова С.В.

15.10.2019

Одинцовский Краеведческий музей

21.10.2019

Театр Н. Бондаревой, встреча с детским писателем Валентином Постниковым

27.12.2019

Театр Н. Бондаревой

 

 

4-В

 

Северин О.И.

 

21.09.2019

Экскурсия в «Этномир», «Русь изначальная»

23.09.2019

Обзорная экскурсия «Религии мира», г. Москва

21.10.2019

Театр Н. Бондаревой, встреча с детским писателем Валентином Постниковым

22.10.2019

Театр Н. Бондаревой «Про Царевну»

4-Г

Максимова О.Г.

14.09.2019

Однодневный турпоход

27.09.2019

Театр Н. Бондаревой, встреча с детским писателем Валентином Постниковым

 

5-А

Пугайчук Е.В..

4.11. 2019

Экскурсия в Москвариум.

 

5-Б

Рубель С.И.

2.11. 2019

Поездка в театр им. Рюминой, спектакль «Приключения Тома Сойера»

 

5-В

Дыминская И.П.

19.10. 2019

Экскурсия на Останкинскую телебашню.

16.11. 2019

Пекарня. Хлебные традиции.

5-Г

Серая И.М.

13.11. 2019

Музей  Пушкина, Москва

 

6-А

Запорожская Ю.Б.

24.11. 2019

Экскурсия в «Экспериментариум»

6-Б

Чернышева Н.И.

30.11. 2019

Спектакль «Дубровский» КЦ «ЗИЛ»

 

6-В

Бабшукова И.И.

07.10. 2019

В рыцарском замке

27.10. 2019

Урок Москвоведния. Москва

18.11. 2019

Экскурсия по телецентру «Останкино»

 

6-Г

Шапортова М. П.

 

20.10. 2019

Музей «Лунариум»

27.10. 2019

Музей «Бункер-42»

10.11. 2019

Геологический музей, направление минералы

7-А

Сипягина Е.С.

 

 

 

7-Б

Шапортова М.П.

 

20.10.2019

Музей «Лунариум»

27.10.2019

Музей «Бункер-42»

10.11.2019

Геологический музей, направление минералы

7-В

Горюнова Т.А.

13.11.2019

Театр Н. Бондаревой «Евгений Онегин»

7-Г

Потапенко С.П.

20.10.2019

Музей «Лунариум»

27.10.2019

Музей «Бункер-42»

8-А

Васильева О.В.

05.10.2019

Театр железнодорожника спектакль «Капитанская дочка»,

 г. Москва

8-Б

Шаталина В.А.

10.10.2019

Музей минералов. Москва

 

 

8-В

Орлова Д. Н.

 

07.09.2019

Туристический поход в парк имени Ларисы Лазутиной

27.09.2019

Посещение КЦ «Москвич», мюзикл Максима Дунаевского «Алые паруса», литературная основа Александра Грин

04.11.2019

Посещение театра, спектакль «Капитанская дочка»

23.11.2019

Поход в кинотеатр и на каток «Вегас»

24.12.2019

Новогодний квест «Встречаем Новый год»

8-Г

Ананьева Е.В.

03.11.2019

Поход в кино Кинотеатр «Атлас»

08.12.2019

Планируется поездка в технопарк «Сколково»

9-А

 

Прядко Л.А.

13.11.2019

«Евгений Онегин» , театр им. Бондаревой

 

 

9-В

Паршина Е.А.

31.08.2019

Участие в Районном карнавальном шествии в рамках Дня города Одинцово

06-09.10.2019

Поездка в г.Санкт – Петербург (Павловск, Царское село, Петергоф)

9-Г

Страшнова Е.А.

 

13.11.2019

«Евгений Онегин» , театр им. Бондаревой

15.11-19.11

Обзорная экскурсия г. Кострома

10-Б

Миронова О.А.

13.11.2019

«Евгений Онегин» , театр им. Бондаревой

15.11-19.11

Обзорная экскурсия г. Кострома

04.12.19

Торжественный концерт»Новороссийск-морской Сталинград» в рамках эстафеты «Салют Победе»

10-В

Тимербулатова К.И.

13.11.2019

Музыкальный спектакль в театре Натальи Бондаревой

04.12.19

Торжественный концерт «Новороссийск-морской Сталинград» в рамках эстафеты «Салют Победе»

 



Техническая поддержка сайта