Языковая школа ILS

ILS – сеть школ английского, испанского, французского, итальянского, немецкого и китайского языка для взрослых и детей от 2-х лет. Более 20 лет, с 2003 года обучаем студентов очно и онлайн. 22 школы в Москве и Московской области. Сфокусированы на иностранных языках. Для каждого студента подбираем программу и интенсивность исходя из задач и предпочтений. Педагоги-носители и сертифицированные преподаватели проходят жесткий отбор. Независимое тестирование на уровень английского языка. Школа ILS авторизованный центр по приему Кембриджских экзаменов. Мы проводим тестирование по кембриджским методикам, чтобы объективно оценить знания языка по международной шкале CEFR ​В языковой школе ILS проводят дополнительные занятия по следующим направлениям:

• Английский для школьников 7-17 лет
  • Английский для малышей 2- 6 лет
  • Английский для старшеклассников, подготовка к ОГЭ/ЕГЭ
  • Французский язык: в группе или индивидуально
  • Немецкий язык в группе или индивидуально
  • Китайский язык в группе или индивидуально
  • Грамматические курсы для уровней от Pre-A1 до C1
  • Разговорные клубы и мастер-классы

Учитесь с ILS! Выбирайте удобный формат, язык, групповые или индивидуальные занятия.  Получить подробную информацию об обучении и записаться на бесплатный пробный урок можно на сайте или по телефону или ватсап +7(495) 545-52-90