Школьная столовая

В нашем лицее организована превосходная большая, светлая, уютная столовая. Обслуживающий персонал позволяет успешно справляться с огромными нагрузками во время школьных перемен.

Питание всех учащихся проводится по расписанию, которое соответствует учебной нагрузке каждого класса. Таким образом разрешается проблема нагрузок на столовую в обеденные часы.

Меню, предлагаемое в школьной столовой, отличается разнообразием блюд и содержит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для детского питания.

Ответственный по питанию: Губанова Ольга Владимировна

Телефон ответственного за питание: 8-495-591-10-58

Запись родителей для участия в родительском контроле: 8-495-591-10-58

Информация о наличии диетического меню: нет (отсутствие запроса со стороны родительской общественности)